Воспоминания о том чего не было

Объявление

Нет, люди, вы зарегистрировались...НУ И?!!!!!!

Время в игре: Утро, 2 июня, ясно, но наползают тучи. 1 день в игре - три реальных дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воспоминания о том чего не было » Memories » Архив воспоминаний людей


Архив воспоминаний людей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
{Имя, фамилия/Прозвище}
{Возраст} |От 10 до 20|
{Внешность}
{Характер}
{Способности}|1-2, не больше|
{Привычки}
{Любит/не любит}
|Как попали на форум|
|Связь с вами|

0

2

{Имя, фамилия/Прозвище}
Накаджива Ками/Вундеркинд
{Возраст}
15 лет
{Внешность}
Блондин, большие глаза. Милое, почти девчачье лицо. Одевается в джинсы и кофты с капюшонами, кроссовки. Не очень высокий, стройненький...в общем - милое создание. Волосы иногда умудряются быть золотистыми, если он не использует силы, его глаза синие, если разозлить - алые. В губе пирсинг, который он иногда снимает. Носит с собой два револьвера.
{Характер}
Спокойный, милый, услужливый...порой доверчивый и забавный, но не поддатливый. Способен быть озлобленным, может убить, если посчитает нужным.
{Способности}
Высокие умственные способности/ отсюда же психокинез и телепатия
{Привычки}
Постоянно поправляет волосы и дергает за шнурки из капюшонов.
{Любит/не любит}
Любит - птиц, кошек, читать, бабочек. Не любит - драться и когда до него дотрагиваются.
|Как попали на форум|:
нет, и он ещё спрашивает....
|Связь с вами|
v.grob.ko.mne@mail.ru

0

3

Накаджива Ками
Принят, Вундеркинд, ё-моё)

Ещё б не принят...)

0

4

{Имя, фамилия/Прозвище}Лилиана
{Возраст} |10
{Внешность}длинные белые волосы,большие голубы глаза,сторойная фигура,ношу одежде по настроению но чаще всего шортики и маечку.
{Характер}в зависимости от ситуации когда надо я злая и жесткая а когда надо мягкая и пушистая, многие называют умной
{Способности}|1-2, не больше|управляю огнем и еще умею летать
{Привычки}постоянно ношу с собой пилочку и подпиливаю ноготки
{Любит/не любит}люблю животных, ненавижу думать так же как все
|Как попали на форум|пригласили
|Связь с вами|скину в личку асю кто поросит
все сделала

Принята.

Отредактировано Лилиана (2007-07-03 18:18:27)

0

5

Говорю ВСЕМ. Следуйте правилам, я сегодня злой - буду банить просто так. Шутка конечно. Но всё равно - прежде чем играть, читайте правила и не откланяйтесь от них.

0

6

{Имя, фамилия/Прозвище}
Avis Mortis, Птица
{Возраст} |От 10 до 20|
17
{Внешность}
Среднего роста, стройная, волосы цвета первого снега. Глаза хитрые, налитые кровью (я альбинос). Ношу светлую одежду и люблю когда мне говорят, как хорошо я выгляжу...
{Характер}
Характер вспыльчивый... Но игривый... Я люблю добиваться поставленных целей... Я всю жизнь мечтала стать чем-то большим, чем человеком...
{Способности}|1-2, не больше|
Я математический гений. А еще я слишком противная чтоб со мной мог подружиться каждый.
{Привычки}
Приставать к окружающим меня парням.
{Любит/не любит}
Хм... Я люблю все... И всех... Когда захочу и где захочу... И мне плевать, что вы в меня сейач свыстрелите или проткнете меня кинжалом...
|Как попали на форум|
Админ посоветовал
|Связь с вами|
8-903-765-33-89

Принята...но вообще-то, оставляли только паранормов. Так что нужна ещё одна паранормальная сила.
Я когда злюсь вокруг меня вспыхивают предметы и люди...

Отредактировано AdrianAvis (2007-07-03 20:46:43)

0

7

{Имя, фамилия/Прозвище}
Наоми Оки/Разрушитель
{Возраст} |От 10 до 20|
20
{Внешность}
Короткие чёрные волосы, глаза меняют цвет по настроению. Тело стройное и сильное. Носит джинсы или джинсовые шорты на подтяжка и обтягивающие чёрные топы с рукавами. Армейские ботфорды, в которых спрятаны ножи.
{Характер}
Сильный и спокойный...но если вывести её из себя...Серьёзна, внимательна, понимает шутки, но сама шутит редко.
{Способности}|1-2, не больше|
Сильный психокинетик, повышенные физические способности.
{Привычки}
Курит, но только когда сильно волнуется.
{Любит/не любит}
Любила одного парня-учёного, который вёл наблюдения за ней в Нейсэ. Любит одиночество. Не любит, когда ей мешают.
|Как попали на форум|
*двумысленно скалицца*
|Связь с вами|Мэйл, в профиле.

Принята.

0


Вы здесь » Воспоминания о том чего не было » Memories » Архив воспоминаний людей